新闻内容 TEACHER CHARISMA
您的位置 学生天地 >> 才艺万花筒 >>阅览文章

第十二届运动会全校会徽设计获奖名单

发布时间:2019/6/11 15:19:29 作者:张屹 阅读数:3493

将军山小学第十二届学生运动会会徽设计获奖名单 2019.5.31

第十二届运动会会徽

一( 1 ) 一等奖:刘瑜涵 二等奖:吕行 章嘉琪 三等奖:袁瑜希 陈果儿 刘书晓

一( 2 ) 一等奖:谢伊然 二等奖:谢智铭 宦棋轩 三等奖:赵晨汐 何旭尧 张逸茹

一( 3 ) 一等奖:李光宇 二等奖:汪瀚权 周星辰 三等奖:杨恒逸 顾梓暄 任毅

一( 4 ) 一等奖:张芊卉 二等奖:刘唱 崔宸浩 三等奖:郭子仪 单沐良 耿宜轩

5 一等奖: 郑昊宇 二等奖: 胡凯月 殷子杰 三等奖: 周煦琳 马煜川 倪晗曦

6 一等奖: 李星泽 二等奖: 房雨琪 贲婉瑜 三等奖: 俞天宇 张梓洋 孔小瑶

7 一等奖: 汪伊和 二等奖: 颜子玥 张一晨 三等奖: 李佳宁 王以彤 胡陈蕊

8 一等奖: 黄昊泽 二等奖: 查淳雅 杜锐航 三等奖: 沙柯帆 樊一辰 甄婧含

9 一等奖: 杨雨澄 二等奖: 江宇航 王子舆 三等奖: 姜亦辰 刘云希 张宁喆

10 一等奖: 吴宇涵 二等奖:陈果 卢晨钧 三等奖:朱纭霄 孙瑞阳 王思权

二( 1 一等奖:李悦尔 二等奖:王晟睿 朱凌 三等奖:李玟希 夏薇怡 赵芷墨

二( 2 一等奖:戴可萱 二等奖:李璟怡 许治萍 三等奖:季俊儒 归岚 王雅楠

二( 3 一等奖:徐子昕 二等奖:杨昊儒 汪昀曈 三等奖:周瑾 王子孜 段驰

二( 4 一等奖:冯楠 二等奖:田镇宇 杜承轩 三等奖:朱凌霄 唐昕怡 施语涵

二( 5 一等奖:戎易 二等奖:訾心瑜 杨正青 三等奖:祁妙 佘泊宁 王泓翔

二( 6 )一等奖:丁如栩 二等奖:吴欣怡 王悦茹 三等奖:牛梓怡 孙远平 张钰林

二( 7 )一等奖:叶蓉萱 二等奖:王艺嘉 赵天齐 三等奖:吴唯一 周清夏 陈语菡

二( 8 )一等奖:杨乐琦 二等奖:雷木瑶 马钰涵 三等奖:蔡煜馨 宋妍希 刘子笑

二( 9 )一等奖:王艺霏 二等奖:陆菡一 嵇 三等奖:王妙心 史博 朱洁屿

二( 10 )一等奖:蔡芳菲 二等奖:陶一诺 刘珺瑶 三等奖:吴雨彤 钟一鸣 王述仪

1 一等奖:张紫陌 二等奖:黄沁沁 潘可欣 三等奖:孟余越 张颙若 仇泽予

2 一等奖:吕昱莹 二等奖:张何羽涵 何泽 三等奖:刘紫涵 方叙颜 蒋昕瑜

3 一等奖:邵昕语 二等奖:钱澍 胡欣妍 三等奖:杭引 张顾奇 陈姿桦

4 一等奖:黄静萱 二等奖:王溪萌 邱凤麒 三等奖:王希卓 张沐言 王振宇

5 一等奖:钱宇宸 二等奖:黄琪涵 边子涵 三等奖:陈韵琪 汪京曈 张雨菡

6 一等奖:丁子欣 二等奖:孟君婕 李润庭 三等奖:孙许嘉 姚欣柳 梁峰硕

三( 7 一等奖:刘一涵 二等奖:翟一诺 杜柯萱 三等奖:陈希徐钰斐钱一囡

三( 8 一等奖:邓皓天 二等奖:刘元植 王博岩 三等奖:洪宇晨 蒋柠心 王梓瑞

四( 1 一等奖:葛洪瑞 二等奖:谭 三等奖:刘玉湛 李婉玉 王靖瑶

四( 2 一等奖:邹语涵 二等奖:陈玥涵 王艺欣 三等奖:严徐泽 潘哲严 胡思迈

四( 3 一等奖:陈沐阳 二等奖:金珈亦 季陈诺 三等奖:黄修涵 李砚行 钟采繁

四( 4 一等奖:陈 二等奖:汪心宇 李鲜儿 三等奖:彭圣懿 谭茹涵 陈咨叡

四( 5 一等奖:毛丹丹 二等奖:郑羽希 秦予诚 三等奖:王馨怡 林小米 朱宸梦

四( 6 一等奖:施欣然 二等奖:蒋好 王涵语 三等奖:袁王泓博 何书贤 许芷诺

五( 1 一等奖:易姝 二等奖:王子菁 梁思语 三等奖:郭享妤 周杨佩玮 王夕月

五( 2 一等奖:段元琦 二等奖:杜心雅 刘音希 三等奖:裴子琦 李欣然 张忆

五( 3 一等奖:王溪柳 二等奖:熊浩轩 刘行之 三等奖:薛晓喆 朱墨 杨雯舟

五( 4 一等奖:陈芷萱 二等奖:徐宇晗 杨雨薇 三等奖:赵钧乐 肖淑晴 吴晨萱

五( 5 一等奖:苏雨欣 二等奖:高畅 陆远 三等奖:宋涵瑞 季姝言 胡锦曦

五( 6 一等奖: 刘枕石 二等奖:卢昕灿 骆轩琪 三等奖:许乙 张善琪 陈紫玥

五( 7 一等奖:郑茜伊 二等奖:郝桔鋆 林天瑶 三等奖:范子文 雷婉萌 崔舒策

五( 8 一等奖:王懿宁 二等奖:刘子涵 承心怡 三等奖:刘唱 邬可新 邵曦桐

六( 1 一等奖:祝恩琪 二等奖: 冯舒萱 宋玉琪 三等奖: 刘雨桐 屠馨文 唐宇铖

六( 2 一等奖:胡金珠 二等奖: 杨笑墨 罗逸鑫 三等奖:王艺然 李弈宁

六( 3 一等奖:李思阳 二等奖:吕清扬 杨顺宇 三等奖:陈奕欣 杨露瑶、 史乐雯

六( 4 一等奖:周子睿 二等奖:方 三等奖: 马宇恒 朱雨萱

六( 5 一等奖:赵安楠 二等奖:张艺珊 赵贤志 三等奖:岳景涵 李俞希 王文馨

六( 6 一等奖:吴翰林 二等奖:张竞好 三等奖:宋文萱 杨琳 冯煜程