新闻内容 TEACHER CHARISMA
您的位置 学生天地 >> 才艺万花筒 >>阅览文章

将军山小学艺术体育科技节第十三届学生运动会会徽设计比赛得奖名单

发布时间:2019/11/5 18:00:27 作者:张屹 阅读数:783

1 一等奖:武承皓 二等奖:魏永政 卜哲瀚 三等奖:韩天皓 刘易思 林佑嘉

2 一等奖:马皓宸 二等奖:何炫霖 丁张伦 三等奖:于博洋 冯嘉伟 周庭好

3 一等奖: 尚贤达 二等奖:乐泓瑞 周忆楠 三等奖:马逸青 王子佑 吴博涵

4 一等奖:吴周芃 二等奖:周琰博 符佳晨 三等奖:余家睿 于沐吟 王睿涵

5 一等奖:高子琦 二等奖:彭思涵 王思程 三等奖:徐钦怡 姚一苇 侯睿祺

6 一等奖:侯文博 二等奖:王诗涵 熊浩宇 三等奖:王书悦 彭思媛 方芊羽

7 一等奖:王希润 二等奖:吴思源 章嘉睿 三等奖:夏芮涵 胡若檀 苏峻熙

8 一等奖:纪俁志 二等奖:潘仁亮 姚礼昂 三等奖:周嘉懿 张煜辰 张孙果儿

一( 9 ) 一等奖:许曦晨 二等奖:陈奕静 朱昱柃 三等奖:张桐硕 胡禹煊 王子娴

一( 10 )一等奖:王子月 二等奖:胡思翊 尼科 三等奖:夏宁渠 代弈凡 郑子赫

二( 1 ):一等奖:刘书晓 二等奖:张沐言、吕行 三等奖:王雅芊、陈果儿、高嘉续

二( 2 ):一等奖:丁一涵 二等奖:陈铭栋、何旭尧 三等奖:童晟航、谢知铭、谢伊然

二( 3 ):一等奖:忻天洋 二等奖:周星辰、李光宇 三等奖:汪瀚权、范雨潼、杨恒逸

二( 4 ):一等奖:徐言 二等奖:张芊卉、张子诺 三等奖:于欣蕾、李思妍、马彦清

二( 5 ):一等奖:周煦琳 二等奖:杜奕葶、苗晋陈 三等奖:潘芷杨、张任熙、胡凯月

二( 6 ):一等奖: 李润一 二等奖: 陶诗茹 程可嘉 三等奖: 许一凡 杨佳辰 张宸晞

二( 7) :一等奖: 张一晨 二等奖: 汪伊和 朱建宁 三等奖: 刘泉毅 徐伊诺 张尚瑜

二( 8 ):一等奖: 查淳雅 二等奖: 韩予诺 王梓涵 三等奖: 吕怡珂 樊一辰 、张铄

二( 9 ):一等奖: 姜亦辰 二等奖:张 宁喆 陈煦媛 三等奖: 陈欣颜 沙皓宇 桂姚恺南

二( 10 ):一等奖: 芦晨钧 二等奖: 华艺博 王静言 三等奖: 马霖钱 王思权 迟欣然

三(1)班: 一等奖:李玟希 二等奖:田未 李悦尔 三等奖:张书豪 郭家铭 杨应涛

三(2)班: 一等奖:鲍昱彤 二等奖:吴婉宁 李璟怡 三等奖:袁子然 汪书航 陈彦瑞

三(3)班: 一等奖:袁润东 二等奖:宋思源 王惜苒 三等奖:吕秉航 周瑾 张卜文

三(4)班: 一等奖:田镇宇 二等奖:张敬然 朱宥丞 三等奖:贾沁雯 王梓安 施语涵

三(5)班: 一等奖:许辰熙 二等奖:孔睿泽 何柏霖 三等奖:戎易 杨正青 洪一鸣

三(6)班 一等奖: 邓煜城 二等奖:王一涵 魏源 三等奖:吴欣怡 王悦茹 丁如栩

三(7)班 一等奖: 芬尼根 二等奖:吕皓元 王艺嘉 三等奖: 赵天齐 蒋佳仕 伊云心

三(8)班 一等奖: 杨乐琦 二等奖:宋妍希 雷木瑶 三等奖: 蔡煜馨 樊威妤 袁子傲

三(9)班 一等奖: 孙奕萱 二等奖:朱仁卉 毛子翔 三等奖: 曹心语 邢佑怡 陆菡一

三(10)班 一等奖: 蒋玥 二等奖:刘珺瑶 葛知行 三等奖: 蔡芳菲 马书豪 陆欣宜

四( 1 ) 一等奖:张颙若 二等奖:潘可欣 夏知秋 三等奖:仇泽予 颜秉阅 黄沁沁

四( 2 ) 一等奖:何泽 二等奖:杜晴朗 朱安怡 三等奖:方叙颜 程雨菲 孙玺雁

四( 3 ) 一等奖:蔡丛鲜 二等奖:邵昕语 陈姿桦 三等奖:刘容羽 茆树轩 李泽致

四( 4 ) 一等奖:徐雨蒙 二等奖:郭楚涵 黄静萱 三等奖:王溪萌 田然 王振宇

四( 5 ) 一等奖:李秋逸 二等奖:余思墨 裴梓钰 三等奖:张成杰 边子涵 张雨菡

四( 6 ): 一等奖: 梁峰硕 二等奖: 恩彤 雍浩宇 三等奖: 姚欣柳 孙许嘉 唐梓玮

四( 7 ): 一等奖: 翟一诺 二等奖: 徐璟歆 钱一囡 三等奖: 张嘉芮 徐钰斐 戚皓文

四( 8 ): 一等奖: 洪宇晨 二等奖: 王博岩 郭书然 三等奖: 冯淑冉 陆鸿予 邓皓天

五( 1 ): 一等奖: 沈宇茵 二等奖: 张逸清 三等奖: 葛洪瑞 郑尤然 李婉玉

五( 2 ): 一等奖: 陈玥涵 二等奖: 邹语涵 许子颜 三等奖: 潘哲严 凌艺嘉 张扬

五( 3 ): 一等奖: 陈沐阳 二等奖: 吴豫泽 杨思然 三等奖: 史罗宁 王亦泽 曹瀚文

五( 4 ): 一等奖: 谭茹涵 二等奖: 李瑾瑶 余昕童 三等奖: 李鲜儿 王可欣

五( 5 ):一等奖:刘牧歌 二等奖:袁歆宜、毛丹丹 三等奖:权蘅、朱宸梦、陈屿恩

五( 6 ):一等奖:施欣然 二等奖:范瑞楷、吴优 三等奖:徐晨璐、张思玥、许芷诺

六( 1 )班 一等奖:王子菁 二等奖: 易姝、周杨佩玮 三等奖 : 郁杭、郭享妤、梁思雨

六( 2 )班 一等奖:裴子荷 二等奖: 洪若绮、钱路达 三等奖 : 崔茜雅、邬其桐、邵心语

六( 3 )班 一等奖:王溪柳 二等奖: 朴晟元、张朱豪 三等奖 : 王奕仁、熊浩轩、张怀文

六( 4 )班 一等奖:胡依凡 二等奖: 肖淑晴、陈芷萱 三等奖 : 徐宇晗、吕可一、杨嘉

六( 5 )班 一等奖:苏雨欣 二等奖: 张文槿、陈杨 三等奖 : 季姝言、赵书涵、朱亦丹

六( 6 )班 一等奖:陈紫玥 二等奖: 沈墨、胡若涵 三等奖 : 胡昀妮、骆轩琪、杨子萱

六( 7 )班 一等奖:徐静文 二等奖: 崔舒策、郑茜尹 三等奖 : 吕敏嘉、范子文、昌歆柔

六( 8 )班 一等奖:王懿宁 二等奖: 邹蕴、承心怡 三等奖 : 梅砡杨、邵曦桐、刘唱